< >

Воронежский «Факел» обыграл «Оренбург» на выезде

Матч завершился со счётом 1:2.

Евгения Ирхина Вести Воронеж 5390

Воронежский «Факел» обыграл команду из «Оренбурга» в гостях в субботу, 21 октября. Матч завершился со счётом 1:2.

В первом тайме счёт открыл «огнеопасный» Ильнур Альшин. Он отправил мяч в ворота соперника на 36-й минуте. Во втором тайме «Оренбург» сравнял счёт – гол оформил Дмитрий Воробьёв.

На 90-й минуте Никита Моцпан не реализовал пенальти, но сам же чётко сыграл на добивании, поэтому «Факелу» удалось одержать победу.

В конце сентября «Оренбург» обыграл «Факел» в матче 4-го тура Кубка России. В конце игры была назначена серия пенальти. Счёт составил 4:2 в пользу хозяев поля.

А 8 октября матч воронежского «Факела» и «Динамо» завершился со счётом 0:0. Игра состоялась в Москве. Хоть голов забито не было, комментаторы отметили бодрую игру воронежцев. Тогда лучшим игроком матча выбрали полузащитника «Факела» Ираклия Квеквескири.