Воронежцев предупредили об изменении маршрута двух популярных автобусов
Ограничения связаны с обилием снежных масс на дорогах.

Фото: «Вести Воронеж»
В Воронеже временно изменятся пути следования маршрута №6 и №14. Об этом в среду, 13 декабря, сообщили в городском управлении транспорта.
- Автобус №6 «мкр. Озерки – мкр. Тенистый (ост. «Обл. туб. Диспансер») временно будет осуществлять движение до ООТ «Институт». Из-за наличия на дорогах снежных масс и припаркованного личного транспорта безопасный проезд и разворот автобусов большого класса внутри микрорайона Озерки невозможен.
- Автобус №14 «Больница №8 – мкр. Боровое (ост. ул. Сельская» сократит путь следования до переулка Ангелиной в северной части и до улицы Корольковой в южной части. Это связано с тем, что проезд автобусов большого класса существенно затруднён по улице сельской и по проезду к больнице №8.
Ранее горожанам сообщили об изменении схемы движения 21 автобуса. Это связано с перекрытием движения по проспекту Революции для очистки его от снега.