< >

Известные комментаторы сыграли в футбол в Воронеже

В город приезжала команда «Матч ТВ».

Комментаторы «Матч ТВ» сыграли в футбол с командой Воронежской лиги дворового футбола. Игра в честь 15-летия ВЛДФ прошла на стадионе «Гран-при» в субботу, 20 января.

В матче приняли участие Константин Генич, Роман Трушечкин, Артëм Шмельков, Павел Занозин, Михаил Моссаковский и другие лица «Матч ТВ». Перед игрой комментаторы устроили автограф-сессию со зрителями. Сама встреча прошла в два тайма по 25 минут с необычными правилами. Например, пенальти не били, а бросали – как в гандболе. Итоговый счёт встречи – 6:6.

Ранее в Воронеж уже приезжали комментаторы «Матч ТВ». Например, летом 2022 года Роман Нагучев проинспектировал Центральный стадион профсоюзов и назвал его Strashilische Stadium. Всё из-за состояния поля, которое тогда оставляло желать лучшего.