< >

Владимир Путин поблагодарил воронежского педиатра за хорошую работу

Владислава Ницепляева похвалили за самоотверженность.

Фото: Вести Воронеж

Помогал детям в Донецкой и Луганской народных республиках. Воронежский педиатр Владислав Ницепляев получил благодарность президента Владимира Путина за самоотверженность при оказании медицинской помощи в экстремальных условиях. Награду на торжественной церемонии ему вручил губернатор Александр Гусев.

Владислав Ницепляев – заведующий приёмным отделением воронежской первой областной детской больницы. Когда появилась возможность поехать на приграничные территории, согласился не раздумывая. С выбором профессии, говорит, точно не ошибся, хотя в юности планировал стать музыкантом. В свободное время любит играть на фортепиано.

Также глава региона вручил почётные знаки правительства области, медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени и другие награды.

Журналист нашей телекомпании Лариса Кончакова удостоена благодарности президента. Корреспондент из Таловой много лет снимает материалы на важные и острые темы, которые волнуют жителей районов Воронежской области.

– Очень хорошо, что таких людей как вы, становится у нас всё больше, и, безусловно, такой пример компетентности и патриотизма, позитивного взгляда на жизнь, он очень важен, потому что он укрепляет в людях веру в себя, – говорит Александр Гусев.

Ранее Владимир Путин наградил двоих жителей Воронежской области за заслуги в профессиональной сфере. Медаль ордена «‎За заслуги перед Отечеством»‎ получил директор ТФОМС Воронежской области Александр Данилов. О преподавателя социальных дисциплин Воронежского художественного училища Ольгу Дмитриенко наградили медалью «‎За заслуги в культуре и искусстве»‎.

Читайте также