< >

Воронежский боец СВО женился на матери двоих детей спустя 15 лет после знакомства

Пара сыграла свадьбу в день рождения старшей дочери.

Воронежский боец СВО женился на матери двоих детей спустя 15 лет после знакомства

Фото: управление ЗАГС Воронежской области

Участник специальной военной операции женился на избраннице спустя 15 лет после знакомства. Станислав и Галина знакомы с 2006 года и воспитывают двух детей. Об этом рассказали в пресс-службе управления ЗАГС Воронежской области.

На момент знакомства с избранницей у мужчины не было российского гражданства. Из-за сложностей с документами пара не регистрировала брак. В августе 2023 года Станислав получил гражданство и заключил контракт с Министерством обороны. Решение служить он принял после того, как в зону СВО отправился его брат.

Получив ранение, Станислав вернулся домой и сыграл свадьбу с Галиной. Торжество состоялось  в день рождения их старшей дочери – 22 марта.

Супругов поздравил заместитель главы района, ветеран боевых действий в составе подразделений специального назначения Сергей Вишняков, а также глава Рогачевского сельского поселения Сергей Паршин, который принимал активное участие в их судьбе.

В начале марта ещё один боец СВО женился на возлюбленной. Александр родом из Томской области, но невесту встретил в воронежских краях.

Читайте также