< >

После смерти выпавшей с 16 этажа сироты из Воронежа завели дело о доведении до самоубийства

Родственников девушки это не устроило.

После смерти выпавшей с 16 этажа сироты из Воронежа завели дело о доведении до самоубийства

Фото: предоставлено друзьями погибшей

Смерть сироты, выпавшей с 16 этажа дома на улице Шидловского, привела к уголовному делу по статье «Доведение до самоубийства». Об этом в четверг, 28 марта, журналисту «Вести Воронеж» рассказала крёстная погибшей девушки Галина.

По словам женщины, родственников Елены подобное положение дел не устраивает. Они планируют найти юриста, чтобы им помогли, ведь «сложно воевать одним, нужна помощь». Галина отметила, что это будет непросто, ведь денег у них нет, и как подобрать грамотного специалиста, они не знают.

Связаться с крёстной погибшей девушки можно по телефону: +7-977-746-76-90.

О гибели Елены стало известно 20 марта. Соседи рассказали, что незадолго до того, как девушка выпала из окна, они слышали звуки избиения. Пострадавшую успели доставить в больницу, но полученные травмы оказались несовместимы с жизнью.

Друзья Елены выдвинули версию о том, что её смерть могла носить криминальный характер. В тот день она приехала в гости к подруге и её молодому человеку, и между ними вспыхнула ссора.

Ранее стало известно, что за месяц до гибели Елена похоронила жениха, с которым состояла в отношениях пять лет. Парень умер от болезни.

Читайте также