< >

Воронежец погиб во время празднования своего дня рождения в кальян-баре Liquor

Появились подробности конфликта.

Воронежец погиб во время празднования своего дня рождения в кальян-баре Liquor

Фото: Вести Воронеж

За несколько часов до смерти житель Павловского района Владислав Б. отпраздновал в кальян-баре Liquor свой день рождения. 12 апреля ему исполнился 31 год, а примерно в 4:00 13 апреля мужчина погиб возле входа в заведение – он получил смертельный удар по лицу. Об этом журналисту «Вести Воронеж» рассказал собственный источник во вторник, 16 апреля.

По данным собеседника, конфликт между Владом и 28-летним Антоном Калининым сначала завязался внутри бара. Судя по кадрам, имеющимся в распоряжении редакции, драку начал сам Владислав. А до этого мужчины несколько минут общались, выясняя отношения. Когда отдыхающие сцепились – охрана вывела их на улицу. Там Калинин не сдержался и ударил Владислава по лицу – тот упал и больше не встал. Мужчина скончался на месте до приезда скорой помощи.

В отношении Антона Калинина возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Сейчас он находится в СИЗО. Дома у него остались беременная жена и полуторогодовалый ребёнок.

Что касается Владислава – он работал менеджером в клубе Alex Fitness. Коллеги говорят, что он был добрым и ответственным. У Влада осталась мама.

Читайте также