< >

В Воронеже на маршруте №80 появятся новые автобусы

Всего их будет 20.

Яна Антонова Вести Воронеж 1078

Фото: Мэрия Воронежа

20 новых автобусов большого класса появятся на маршруте №80 в Воронеже, причём 14 из них уже прибыли. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации в среду, 17 апреля.

Новую технику приобретёт частное транспортное предприятие Очнева – по программе льготного льготного лизинга. Так что скоро на маршруте от улицы Перхоровичва до Студгородка ВПИ обновят автобусы.

– Радует, что, несмотря на обстоятельства, некоторые другие перевозчики также проявляют личную ответственность и добросовестность – прикладывают усилия для привлечения работников, подают заявки на участие в различных федеральных программах и пользуются льготными механизмами для обновления подвижного состава. Большую работу здесь проводит и управление транспорта, информируя о любых возможностях в этом направлении и оказывая всестороннюю поддержку. Благодарю компанию за осознанный подход к улучшению транспортного обслуживания воронежцев, – подчеркнул мэр Вадим Кстенин.

Ранее сообщалось, что 320 новых автобусов планируют выпустить на линию в Воронеже до конца года. Это поможет обновить подвижной состав и увеличить число общественного транспорта в городе. 

Читайте также