< >

Воронежцев пригласили в путешествие на «Сто лет тому вперёд»

Фильм получился по-настоящему объединяющим поколения.

Фото: скриншот из видео

Совсем скоро воронежцы смогут отправиться в будущее. Громкая кинопремьера – приключенческий фильм «Сто лет тому вперёд» уже готов собирать полные залы. Фантастика по мотивам знаменитого произведения Киира Булычёва – снова на большом экране. Когда собираться в кинотеатры и какая же она –  современная «Гостья из будущего» – в нашем сюжете.

Алису Селезнёву актриса Дарья Верещагина мечтала сыграть с детства, но ей говорили, что это, к сожалению, уже не получится – второй Алисы быть не может. Этот фильм доказывает, что возможно всё. Даже путешествие в будущее. Именно туда случайно попадёт Коля Герасимов 21-го века. Миелофона здесь уже нет, зато есть космион – с помощью этого устройства герои и будут путешествовать по мирам, чтобы спасти маму Алисы, а вместе с ней и целую Вселенную.

Противостоять героям будут всё те же коварные космические пираты, но уже в новых образах. Злодея Глота исполнил Юрий Борисов – только на грим каждый день уходило больше 4 часов. Ну а Александра Петрова – из-за его заразительного смеха – в роли Весельчака У утвердили даже до написания сценария.

По-настоящему объединяющий поколения фильм: зрители постарше пришли за современной Алисой и Колей, молодёжь – за эффектной графикой и увлекательной историей. В восторге остались все – особенно от любимой многими песни про прекрасное далёко. Ну а женскую аудиторию больше всего впечатлил брутальный Весельчак У.

– Песня всё объединяет, и этот сарафанчик у Алисы, и это всё прям ту-ту-ту — сердечко стучало. Ребёнок плакал, я улыбалась, Петров на месте: всё хорошо, короче говоря. Классный фильм, всем рекомендую, – поделилась впечатлениями Светлана Лебедева.

Отправиться в захватывающее путешествие на сто лет вперёд можно уже завтра во всех кинотеатрах города.

Читайте также