Арестованному за взятку воронежскому арбитражному управляющему предъявили обвинение
В квартире Владимира Коликова прошли обыски.

Фото: Вести Воронеж
Арестованному за взятку арбитражному управляющему Владимиру Коликову предъявили обвинение. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СК в четверг, 6 июня.
Коликова обвиняют по статье о даче взятки в крупном размере (п.«б» ч.4 ст.291 УК РФ). Уголовное дело возбудили по результатам доследственной проверки и на основании материалов УФСБ России по Воронежской области.
По данным источника «Вести Воронеж», в коррупционной истории фигурируют не менее 250 тыс. рублей, деньги управляющий передал сотруднику Арбитражного суда за банкротство организации, отвечающей за работу кафе узбекской кухни на въезде в город.
Следователи и сотрудники ФСБ провели обыски в квартире и на работе Владимира Коликова. У мужчины изъяли причастные к делу документы. Расследование продолжается.