В Воронеже водитель ВАЗа вылетел на встречку и врезался в Lada: есть пострадавшие
ДТП произошло утром.

Фото: пресс-служба регионального управления МВД
Два человека пострадали в столкновении легковушек в среду, 5 июня, на проспекте Патриотов. Авария произошла в 9:10 у дома №60«б», сообщили в региональном управлении МВД.
Предварительно, 50-летний горожанин за рулём ВАЗа ехал со стороны улицы Придонской в направлении улицы Героев Сибиряков. При повороте налево он нарушил требование линии разметки и врезался во едущий во встречном направлении автомобиль Lada, за рулём которого был 40-летний местный житель.
В результате ДТП оба водителя получили травмы. Владельца ВАЗА госпитализировали, второй автомобилист обратился за медицинской помощью самостоятельно.
Полиция проводит проверку по факту происшествия.
Ранее стало известно, что малышку, родившуюся после страшного ДТП в Семилукском районе, выписали из больницы. У девочки тяжёлое повреждение головного мозга из-за нарушения кровообращения, она мало ест и принимает много лекарств.