< >

В Воронеже показали на видео обстановку на Ленинском проспекте после падения БПЛА

Пострадавших нет.

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность 0:00
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x
    • Главы
    • Отключить описания, выбрано
    • Субтитры выкл., выбрано

      Фото: Вести Воронеж

      Дорога у дома, в который попали обломки БПЛА утром среды, 7 августа, на Ленинском проспекте перекрыта сигнальными лентами, а на земле лежат металлические шарики. Обстановку на Левом берегу Воронежа показал на видео корреспондент редакции.

      Окна выбиты даже на первом этаже. Заднее стекло автомобиля Nissan Sunny Florida разбилось – на фото виден салон иномарки. На улице слышны сирены машин спецслужб. 

      Два беспилотника сбили в Воронеже в среду, 7 августа. Обломки одного дрона выбили стёкла в нескольких квартирах на Ленинском проспекте. Из-за атаки украинских БПЛА на Левом берегу перекрыли часть дороги. Интервал движения автобусов увеличился. Подробнее – в материале редакции. Режим опасности атаки БПЛА отменили на территории Воронежской области. Он действовал более 5 часов.

      Читайте также