< >

Воронежский «Факел» разгромно проиграл в Ростове-на-Дону

«Огнеопасные» пропустили от противника четыре мяча.

«Факел» разгромно проиграл очередной матч в Российской Премьер-лиге. Встреча воронежского клуба с «Ростовом» закончилась со счётом 4:1 в воскресенье, 1 сентября.

Первые два гола «огнеопасные» пропустили в первом тайме. Во втором «Факел» пытался отыграться – команда заработала и реализовала пенальти. Однако после этого воронежцы пропустили сначала один мяч, затем второй, который отменили после просмотра VAR. Последний, четвёртый мяч, «Ростов» забил после 80 минуты матча. «Огнеопасные» остаются на последнем месте в таблице РПЛ.

Предыдущий матч с «Рубином» «Факел» тоже проиграл. Счёт той встречи составил 0:2 в пользу казанского клуба. Первую победу «огнеопасные» смогли добыть против «Оренбурга».