< >

Пьяный воронежец под наркотиками задушил друга кабелем питания

Мужчину признали виновным.

Пьяный воронежец под наркотиками задушил друга кабелем питания

Фото: Freepik

48-летний воронежец поссорился с другом и задушил его кабелем питания. Трагедия произошла в квартире горожанина, где приятели распивали спиртное и употребляли наркотики. Об этом сообщили в пресс-службе Коминтерновского райсуда в пятницу, 24 января.

Трагедия произошла 28 сентября 2024 года. Мужчины поссорились, и владелец жилья напал на гостя, повалив его на пол. В процессе борьбы местный житель схватил компьютерный шнур и стал давить им на шею оппонента, из-за чего тот скончался.

Нападавшего признали виновным и приговорили к 8 годам колонии строгого режима с ограничением свободы на 1 год и 6 месяцев.

В начале недели в Лискинском районе похоронили задушенную мужем-тираном 32-летнюю Светлану Шепелеву. Подробнее о гибели девушки – в материале «Вести Воронеж».

Читайте также