< >

Погибшие при столкновении поезда с Hyundai в Воронежской области оказались супругами

Женщина скончалась после госпитализации.

Погибшие при столкновении поезда с Hyundai в Воронежской области оказались супругами

Фото: МВД по Воронежской области

Семья погибла при столкновении Hyundai Solaris с грузовым поездом в Таловском районе. 74-летний мужчина за рулём автомобиля умер до приезда скорой помощи, а его 66-летняя супруга скончалась в медучреждении. Подробностями ДТП поделились в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области в понедельник, 10 февраля.

Смертельная авария произошла накануне, примерно в 11:30 на 242 км ЮВЖД участка «Валуйки – Балашов». По данным полиции, на переезде не было шлагбаума и ограждения, а также дежурного работника службы движения. При этом водитель Hyundai выехал на пути, игнорируя запрещающий сигнал светофора. Полицейские проводят проверку по факту ДТП.

Ранее в селе Байчурово Воронежской области проходящий поезд сбил женщину. По данным источника редакции, 50-летняя жительница региона была пьяна.

Читайте также