< >

Купленный для жены ресторан в центре Воронежа выставили на продажу

Предприятие якобы приносит прибыль.

Евгения Перова Вести Воронеж 1198
Купленный для жены ресторан в центре Воронежа выставили на продажу

Фото: Авито

Ресторан Маybе на проспекте Революции, 6 выставили на продажу. Объявление появилось на «Авито» 11 февраля. Заведение, уверяет продавец, было куплено для жены, однако она передумала им заниматься.

Ресторатор уверяет, что предприятие полностью укомплектовано всем оборудованием, мебелью и расходными материалами. Кроме того, в заведении уже есть набранные сотрудники.

– Разработано, оттестировано и введено в работу обновлённое меню. Заключён договор долгосрочной аренды помещения по привлекательной цене, – сказано в объявлении.

Ресторан стабильно приносит ежемесячную прибыль. За заведение в европейском стиле придётся заплатить четыре млн рублей. Возможен торг, уверяет продавец.

В июне 2023 года другой ресторан в центре Воронежа повторно выставили на продажу. За год заведение подешевело на 1,5 млн рублей.

Читайте также