< >

В «РВК-Воронеж» пообещали усмирить бьющий три дня из-под земли фонтан

Оказалось, что сети водоотведения по адресу работают штатно.

В «РВК-Воронеж» пообещали усмирить бьющий три дня из-под земли фонтан

Фото: прислано читателем

«Канализационный фонтан», появившийся в Ольховом переулке, пообещали усмирить. Специалисты «Росводоканала» выедут на место для обследования сетей и устранения нештатной ситуации в субботу, 1 марта. Об этом сообщили представители компании.

Заявка на утечку поступила накануне вечером. Уточняется, что из-под земли бьют не канализационные стоки – это обычная вода.

– Магистральные сети водоотведения по данному адресу работают штатно и без отклонений. Причина затопления подвального посещения – нарушение в работе внутридомовых коммуникаций канализации. Рекомендуем жителям дома обратиться в УК, – пояснили в «Росводоканале».

По словам местных жителей, фонтан появился около трёх суток назад. Видео можно посмотреть по ссылке.

Читайте также