< >

Водитель ВАЗа пострадал в лобовом столкновении с «Нивой» под Воронежем

Мужчина за рулём внедорожника не справился с управлением.

Водитель ВАЗа пострадал в лобовом столкновении с «Нивой» под Воронежем

Фото: МВД по Воронежской области

Niva Travel столкнулась лоб в лоб с ВАЗ-211340 на 13 км трассы «Обход города Воронеж – Каверье» в Семилукском районе примерно в 7:46 в среду, 5 марта. В ДТП пострадал 37-летний воронежец – водитель легкового автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МВД.

По данным полицейских, Niva Travel ехала по трассе в сторону села Каверье. В момент 54-летний водитель внедорожника свернул на встречную полосу, где это было запрещено. Не успев среагировать и затормозить на скользкой дороге, мужчина влетел в ехавший навстречу ВАЗ. Водителя легкового автомобиля госпитализировали.

Ранее в ДТП с перевёрнутым ВАЗом на трассе в Хохольском районе пострадал 77-летний пенсионер. Мужчина нарушил правила расположения транспорта на дороге, не справился с управлением и съехал в кювет.

Читайте также