< >

Освобождённого по УДО Ефремова могут доставить в Москву через Воронеж санавиацией

Здоровье актёра серьёзно ухудшилось.

Юлия Багрова Вести Воронеж 3600
Освобождённого по УДО Ефремова могут доставить в Москву через Воронеж санавиацией

Фото: Mash

Михаила Ефремова, освобождённого из белгородской колонии по УДО, могут доставить в Москву санавиацией через Воронеж. Здоровье актёра ухудшилось, он почти перестал ходить, сообщает телеграм-канал Mash во вторник, 8 апреля.

По данным канала, у Ефремова сильная одышка, но его состояние пока не критическое. Актёру на всякий случай заказали частный реанимобиль, где есть спецоборудование и кислород. 

Рассматривают и запасной вариант с санавиацией из Воронежа – в случае, если самочувствие ухудшится. Из Воронежа сразу повезут не домой, а в московский центр пульмонологии.

В ближайшее время спектаклей с участием Михаила Ефремова не планируется – первым делом после освобождения он займётся здоровьем, а на сцене в ближайшие месяцы не появится.

В 2020 году Михаил Ефремов спровоцировал пьяное смертельное ДТП в центре Москвы. Суд признал актёра виновным и приговорил к 7,5 годам колонии. А 24 марта 2025-го судебная коллегия удовлетворила ходатайство о досрочном освобождении Ефремова, позволив ему выйти по УДО.

Читайте также