< >

В Воронеже стартовал ремонт дорог

Он продлится до конца лета.

Вести Воронеж 489

Фото: Вести Воронеж

Работы по сплошной замене дорожного покрытия стартовали в Воронеже в понедельник, 14 апреля. В 2023 году они были выполнены на пяти магистралях. В этом продолжатся ещё на семи.

Начнут с улицы Героев Сибиряков. Ещё в списке Московский проспект – от Плехановской до памятника Славы, площадь Ленина, улицы Ворошилова, Пятницкого, Платонова и Владимира Невского – от Бульвара Победы до 60-той Армии. 

Там, где потребуется, заменят и бордюры, а так же приведут в соответствие основания дорог. Ремонт будут выполнять по ночам, когда движение минимальное. Автомобилистов просят быть внимательными и осторожными, соблюдать скоростной режим. Продолжатся работы до конца лета.

Огромный объём работ выполнят и в регионе – будут ремонтировать не только магистрали, но и мосты, а также асфальтировать грунтовки. Подробнее смотрите здесь.

Читайте также