Микроавтобус сбил женщину и врезался в фуру на трассе Курск – Воронеж: 3 человека погибли
Полиция проводит проверку по факту происшествия.

Фото: пресс-служба регионального управления МВД
Женщина и двое мужчин погибли в столкновении микроавтобуса с грузовиком в Аннинском районе в четверг, 24 апреля. Авария произошла в 21:00 на 337-м километре трассы Курск – Воронеж. Об этом сообщили в региональном управлении МВД.
По предварительным данным, 54-летний житель Калужской области за рулём Volkswagen Transporter ехал со стороны Саратова в сторону Воронежа. Водитель сбил женщину, которая шла по дороге вне зоны пешеходного перехода. После этого Volkswagen откинуло на встречную полосу и машина врезалась в «Газель» под управлением 36-летнего автомобилиста.
В результате ДТП пешеход, чья личность не установлена, скончалась до приезда скорой. Водитель Volkswagen погиб на месте, его 67-летнего пассажира доставили в больницу, где тот умер от полученных травм.
Полиция проводит проверку по факту происшествия.
Ранее стало известно, что двое москвичей погибли в аварии с большегрузом в Грибановском районе. Водитель Kia Sportage выехал на встречную полосу и врезался в фуру.