В двух районах Воронежской области отключат телесигнал
Также не будет работать радио.

Фото: Unsplash
Телеканалы и радио перестанут работать в Подгоренском и Россошанском районах 28 и 29 апреля. Об этом сообщили на сайте ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» (РТРС). Причина ограничений – плановые профилактические работы.
В понедельник, 28 апреля, с 10:00 до 16:00 сигнал исчезнет в посёлке Подгоренский и в населённых пунктах по соседству.
А во вторник, 29 апреля, телесигнала не будет в Старой Калитве – с 10:00 до 16:00. Перебои возможны на телеканалах: «Первый», «Россия 1», НТВ, «Матч ТВ», «Пятый канал», «Россия-К», «Россия 24», «Карусель», ОТР, «ТВ Центр», а также на радиостанциях «Маяк», «Радио России» и «Вести FM».
Недавно, 18 апреля, на телебашне Воронежа горожане увидели автомобиль ГАИ и цвета светофора. Иллюминацию запустили в честь старта федеральной компании.