Четырёхлетняя девочка попала в реанимацию после падения из окна в Семилуках
Ребёнок в тяжёлом состоянии.
Фото: Pxhere
Четырёхлетняя девочка попала в реанимацию после падения из окна в Семилуках. Об этом сообщили в пресс-службе регионального минздрава в пятницу, 6 июня.
Ребёнок находится в тяжёлом состоянии. Малышке оказали всю необходимую медицинскую помощь, уточнили медики.
ЧП произошло накануне вечером. Четырёхлетняя девочка выпала из окна на втором этаже жилого дома. В СК и прокуратуре начали проверки.
