Компания молодёжи на «Ладе» разбилась на трассе в Воронежской области
Машина врезалась в опору ЛЭП.

Фото: пресс-служба регионального управления МВД
Три человека пострадали в ДТП с участием легковушки в Новоусманском районе вечером в воскресенье, 8 июня. Это произошло на восьмом километре трассы «М-4 «Дон» – Малая Приваловка – граница Липецкой области», сообщили в региональном управлении МВД.
По предварительным данным, в 18:25 29-летний воронежец за рулём «Лады Калины» не справился с управлением, из-за чего автомобиль съехал в кювет и врезался в опору линии электропередач.
В результате аварии водитель и двое его пассажиров, местные жители в возрасте 23 и 28 лет, получили травмы и были госпитализированы.
Полиция проводит проверку по факту происшествия.
В конце мая в Подгоренском районе компания молодёжи пострадала в ДТП по вину пьяного 17-летнего водителя ВАЗа. В больницу попали двое 18-летних пассажиров.