СК начал проверку после столкновения Mercedes с автобусом в центре Воронежа
Пострадали три пассажира «Газели», среди которых – 15-летний подросток.

Фото: Очевидцы
Следователи организовали проверку после ДТП с участием Mercedes и автобуса на проспекте Революции. Авария произошла вечером в воскресенье, 22 июня. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СК.
Транспортные средства столкнулись у дома №39. Водитель легковушки стал разворачиваться и не уступил дорогу «Газели» - в результате его манёвра машина врезалась в маршрутку, и та перевернулась.
По данным полиции, пострадали три пассажира автобуса, среди которых – 15-летний подросток. При этом собственный источник «Вести Воронеж» утверждает, что число раненых возросло до шести – официального подтверждения этой информации нет.
За рулём Mercedes находился 36-летний мужчина. Сам автомобиль принадлежит депутату Роману Яцкину – судя по возрасту, за рулём был не он.
Напомним, по факту происшествия проводится проверка МВД. За её ходом следит прокуратура Воронежской области.