В воронежской маршрутке неадекватный пассажир избил водителя
Пострадавший обратился в полицию.
Фото: читатели «Вести Воронеж»
Неадекватный пассажир избил водителя в воронежской маршрутке. Нападение записали камеры видеонаблюдения. Роликом с журналистом редакции поделились читатели во вторник, 24 июня.
Судя по кадрам, между мужчинами началась ссора. Её причина неизвестна. Во время конфликта пассажир ударил водителя по лицу. Неадекватного воронежца пытались успокоить женщины.
По словам местных жителей, потасовка произошла в автобусе, который курсирует из Воронежа до Новой Усмани.
В пресс-службе регионального управления МВД отметили, что в дежурную часть ОМВД России по Новоусманскому району с заявлением обратился водитель. Сейчас правоохранители проводят проверку.
В начале сентября 2022-го в Воронеже мужчина разбил в автобусе стекло. Конфликт между водителем и пассажиром произошёл в маршрутке №47.