< >

В Шилово появится воронежская версия парка Галицкого

Открытие запланировано к 2028 году.

Фото: Вертикаль недвижимость Воронеж | Новостройки | Квартиры

Воронежская версия парка Галицкого появится в микрорайоне Шилово на шести гектарах. Там будут подвесные мосты, «парящие» газоны, амфитеатр, лыжероллерная трасса и другие зоны для спорта и отдыха. Об этом сообщили в телеграм-канале  «Вертикаль недвижимость Воронеж | Новостройки | Квартиры» в среду, 25 июня.

Большую часть активити-парка планируют открыть уже к концу года, а полный запуск состоится в 2028 году.

– Такие объекты объединяют жителей всех возрастов, улучшают социальный климат и повышают туристическую привлекательность регионов, – сказано в публикации.

Напомним, в начале июня мэр Воронежа анонсировал создание спортобъекта на территории бывшей турбазы «Колос». Поступила частная концессионная инициатива.
 

Читайте также