«Спасла сестрёнку и ушла под воду». Воронежцы рассказали о трагедии с ребёнком на турбазе
Девочку разыскивал отец.
Фото: Вести Воронеж
«Спасла сестрёнку и ушла под воду». Очевидцы рассказали о трагедии на базе отдыха Makardi – по словам воронежцев во вторник, 8 июля, там утонула маленькая девочка.
– Папа был тоже в воде. Утонула девочка маленькая, я так поняла, сестрёнка. Она её вытолкнула, а сама ушла под воду. Все вышли из воды, а папа и мужчины начали поиски, – рассказала свидетельница трагедии.
По словам воронежцев, на базе отдыха не было ни медиков, ни спасателей. Скорая ехала к девочке полчаса. Всё это время отдыхающие пытались спасти малышку.
«Вести Воронеж» уточняют информацию об обстоятельствах произошедшего в пресс-службе регионального СК.
