< >

Банковские терминалы заработали в воронежских автобусах

Ранее произошёл технический сбой.

Банковские терминалы заработали в воронежских автобусах

Фото: Вести Воронеж

Банковские терминалы заработали в воронежских автобусах днём четверга, 10 июля. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Неполадки были не массовыми. Они касались только тех маршрутов, где терминалы обслуживает ООО «Информационные сети» – Газпромбанк. Приём карт приостановили. Оплатить проезд можно было наличными.

Причина неполадок – технической сбой на стороне оператора, отметили в городской администрации.

При этом в Воронеже продолжают отключать мобильный интернет. Из-за этого местные жители начали охоту на общественный Wi-Fi. Люди толпятся возле заведений в надежде вызвать такси или ответить на сообщение.

Читайте также