В мэрии предупредили о проблемах с маршрутками на затопленных улицах Воронежа
Интервалы движения увеличены.
Фото: Вести Воронеж
Движение автобусов вечером вторника, 15 июля, затруднено в Воронеже из-за последствий ливня. Об этом предупредили в городском управлении транспорта.
В мэрии попроисли пассажиров с пониманием отнестись к возможным увеличениям интервалов движения.
– После залпового ливня на улично-дорожной сети образовались подтопления. Городские службы уже работают над их устранением. Однако движение автобусов в таких случаях может быть затруднено, – сообщили в управлении транспорта.
Одновременно с этим в мэрии отмечают, что проблем с ливнёвками в городе нет – они прочищены и исправно работают. Между тем затопило улицы во всех районах города, а автомобилисты встали в пробках. Как Воронеж справляется с последствиями ливня – в материале.
