Дрон ВСУ врезался в жилую многоэтажку на Левом берегу Воронежа
Горожане услышали взрыв, потом увидели густой дым.
Фото: Скрин видео
Украинский дрон врезался в жилую многоэтажку на Левом берегу Воронежа ночью четверга, 17 июля. Об этом сообщает телеграм-канал Mash и очевидцы.
Сначала воронежцы услышали грохот, потом появился густой дым. Люди говорят, что БПЛА попал в верхние этажи.
Обломки вместе с частью фасада упали на припаркованные машины.
Официальной информации пока нет.
