Врачи рассказали о состоянии семерых пострадавших в ДТП в Лисках
Двое пациентов остаются в больнице.
Фото: ГУ МВД по Воронежской области
Семерых человек госпитализировали после ДТП в Лисках. Об этом сообщили в пресс-службе регионального минздрава в пятницу, 18 июля. Четверым пострадавшим оказали медицинскую помощь и отпустили домой.
Двое пациентов остаются в больнице. Их состояние оценивается как средней степени тяжести. Ещё одного пострадавшего доставили в медучреждение, но он отказался от помощи врачей.
Авария произошла на улице Титова, 13 в пятницу, 18 июля. Девятнадцатилетний водитель на нерегулируемом перекрёстке не уступил дорогу другому авто. От удара пострадали двое водителей, а также их пассажира в возрасте 18, 19, 18, 21 и 37 лет.
