< >

Подростку стало плохо на фудкорте в воронежском торговом центре

На место вызвали скорую помощь.

Подростку стало плохо на фудкорте в воронежском торговом центре

Фото: Большой воронежский

Девочке стало плохо на фудкорте в ТРК «Арена» вечером понедельника, 21 июля. Информацию журналисту «Вести Воронеж» подтвердили в торговом центре.

Подростку пришлось вызвать скорую помощь. Медики забрали ребёнка на носилках. Что произошло – неизвестно. По словам очевидцев, на вид девочке около 10-11 лет.

Уточняем информацию в министерстве здравоохранения.

В марте 2020-го в популярном торговом центре в Воронеже умер мужчина. В обстоятельствах трагедии разбирались полицейские.

Читайте также