Воронежский боец СВО женился после знакомства в соцсетях и шести лет отношений
Иван с 18 лет служит по контракту в Министерстве обороны.
Фото: управление ЗАГС Воронежской области
Боец СВО из Богучарского района взял в жёны избранницу после шести лет отношений. Иван и Варвара познакомилась в соцсетях, в одной из групп по интересам. Свадьбу влюблённые сыграли 9 июля – об этом сообщили в управлении ЗАГС Воронежской области.
Иван с 18 лет служит по контракту в Министерстве обороны. С Варварой его долгое время связывали переписки, затем телефонные разговоры. По словам девушки, парень покорил её честностью и смелостью. Военный же признался, что девушка понравилась ему своей добротой, искренностью и умением поддержать в любой ситуации.
– Я сразу почувствовал, что это мой человек. Варвара понимает меня с полуслова, поддерживает во всём. Она – мой тыл, моя опора, – заявил Иван.
Предложение Иван сделал два года назад, во время короткого отпуска. После этого Варвара начала ездить с ним по гарнизонам, разделяя с избранником тяготы военной жизни.
В начале июня участник СВО из кантемировского села Бондарево взял в жёны женщину с шестью детьми. Бойцу удалось наладить со всеми членами семьи хорошие отношения.
