< >

В Воронеже камеры сняли момент уничтожения БПЛА

В небе появилась яркая вспышка.

Евгения Перова Вести Воронеж 19256

Фото: Соцсети

Камеры видеонаблюдения сняли момент уничтожения БПЛА над Воронежем ночью воскресенья, 27 июля. Ролик опубликовали в социальных сетях.

Судя по кадрам, силы ПВО сбили беспилотник около 2:30. В небе появилась яркая вспышка. После этого в городе зазвучали сирены – местных жителей попросили отойти от окон.

Всего в регионе уничтожили два БПЛА. Пострадавших и разрушений нет. Опасность атаки дронов отменили в 9:38 воскресенья, 27 июля. 

Читайте также