В Воронеже камеры сняли момент уничтожения БПЛА
В небе появилась яркая вспышка.
Фото: Соцсети
Камеры видеонаблюдения сняли момент уничтожения БПЛА над Воронежем ночью воскресенья, 27 июля. Ролик опубликовали в социальных сетях.
Судя по кадрам, силы ПВО сбили беспилотник около 2:30. В небе появилась яркая вспышка. После этого в городе зазвучали сирены – местных жителей попросили отойти от окон.
Всего в регионе уничтожили два БПЛА. Пострадавших и разрушений нет. Опасность атаки дронов отменили в 9:38 воскресенья, 27 июля.
