< >

Воронежские власти прокомментировали взрыв кондиционера в автобусе

Пострадавшую девушку доставили в больницу.

Воронежские власти прокомментировали взрыв кондиционера в автобусе

Фото: Госавтоинспекция ВО

Девушку, которая пострадала при взрыве кондиционера в автобусе №366а, доставили в больницу. Там ей оказали всю необходимую медицинскую помощь, рассказали журналисту «Вести Воронеж» в региональном правительстве в среду, 31 июля.

ЧП произошло около 18:30 на улице Плехановской. По данным властей, у кондиционера порвался шланг. Причины поломки устанавливаются.

Травмы получила одна из пассажирок – ей рассекло бровь. На месте девушке оказали первую помощь. Представители перевозчика остаются на связи с пострадавшей. Компания готова ей помочь.

В мае 2021-го под Воронежем у ехавшего с пассажирами рейсового автобуса взорвалось колесо. В Сети опубликовали фото последствий.

Читайте также