< >

Силовики устроили рейды по мигрантам-нелегалам в нижнедевицких сёлах

В отдел полиции доставили 29 человек.

Евгения Перова Вести Воронеж 1617

Фото: МВД по Воронежской области

ФСБ, Росгвардия и полицейские устроили рейды по мигрантам-нелегалам на стройплощадках в сёлах Михнево и Новая Ольшанка в Нижнедевицком районе. По итогу в отдел доставили 29 человек. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД во вторник, 5 августа.

Пятерых граждан Узбекистана привлекли к административной ответственности за работу без патента и нарушение сроков пребывания. Остальные иностранцы успели легализовать своё положение.

В начале июля силовики нагрянули на семилукские предприятия. Тогда из России выдворили четверых мигрантов.

Читайте также