В Воронежской области водитель после ДТП бросил в машине пострадавшего ребёнка и девушку
Автомобилист выехал на встречную полосу и протаранил «Ладу».
Фото: пресс-служба регионального управления МВД
Ребёнок и девушка пострадали в столкновении легковушек в Павловском районе в понедельник, 11 августа. Авария произошла в 21:00 на 13-м километре трассы Павловск – Калач – Петропавловка – Бутурлиновка. Об этом сообщили в региональном управлении МВД.
По предварительным данным, неустановленный водитель «Лады Приоры» выехал на встречную полосу и врезался в «Ладу 219470» под управлением 33-летнего жителя Бутурлиновского района.
В результате ДТП пострадали двое пассажиров «Лады Приоры» - 8-летний мальчик и девушка 22 лет. Их госпитализировали. Водитель машины скрылся с места происшествия.
По факту происшествия проводится проверка.
В тот же день на трассе в Новоусманском районе произошло ДТП с ВАЗом – водитель нарушил правила дорожного движения и съехал в кювет. После этого автомобиль опрокинулся и загорелся – пострадали двое мальчиков 15 и 16 лет.
