Воронежцы пожаловались на 3-недельный потоп на улице Шишкова
Местные жители якобы обратились в РВК ещё в конце июля.
Фото: читатели «Вести Воронеж»
Воронежцы пожаловались на трёхнедельный потоп во дворе дома №75 на улице Шишкова. Местные жители обратились в РВК, однако специалисты якобы не торопятся приезжать и решать возникшую проблему. Об этом журналисту редакции рассказали читатели в четверг, 21 августа.
Вода начала литься на дорогу ещё в конце июля. Тогда воронежцы позвонили в РВК, заявку, по их словам, зарегистрировали. Однако на этом активные действия водоканала якобы закончились.
– С каждым днём разлив усиливается, появляются новые эпицентры прорыва трубы. Вода течёт через весь двор, а затем вытекает на дорогу, – отметила местная жительница.
Воронежцы утверждают, что у дома начало образовываться болото.
В пресс-службе РВК отметили, что в скором времени специалисты приедут на место утечки и устранят коммунальную аварию. Однако точных сроков работ не назвали.
А в середине августа фекальный потоп разлился по Ленинскому проспекту. По словам горожан, зловонная «река» текла около четырёх дней. Причиной аварии стал засор у дома №131.
