< >

В Воронеже у маршрута №366а появился дополнительный рейс по вечерам

Изменения вступят в силу с 1 сентября.

Евгения Перова Вести Воронеж 1784
В Воронеже у маршрута №366а появился дополнительный рейс по вечерам

Фото: Вести Воронеж

Дополнительный рейс появился у маршрута №366а, сообщили воронежские чиновники в понедельник, 25 августа. Теперь уехать от ВГУ можно будет в 21:00. Изменения вступят в силу с 1 сентября.

Также жители микрорайона Шилово смогут воспользоваться для поездок до Юго-Западной автостанции автобусами №141, 147 и 152. Остановка будет осуществляться по требованию воронежцев.

Есть хорошие новости и для жителей улицы 45 Стрелковой Дивизии. Для поездок в сторону Семилук горожане смогут использовать автобусы №118, 128 и 129. Остановка также осуществляется по требованию.

А на минувшей неделе в Воронеж приехал первый электробус. В салоне помещается до 85 человек. Подробнее о новом транспорте – в материале редакции.

Читайте также