< >

Водитель автобуса получил 2 года колонии за смертельное ДТП в Подгоренском районе

Погиб мужчина, пострадали два пассажира маршрутки.

Юлия Багрова Вести Воронеж 1131
Водитель автобуса получил 2 года колонии за смертельное ДТП в Подгоренском районе

Фото: ГУ МВД по Воронежской области

Водитель автобуса получил 2 года колонии за смертельное ДТП в Подгоренском районе. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД в среду, 27 августа.

В июле прошлого года на трассе «Подгоренский – Каменка» 65-летний водитель пазика выехал на встречку и столкнулся с Nissan Almera. 42-летний мужчина за рулём легковушки умер на месте, два пассажира автобуса попали в больницу.  

Водителя пазика отправили в колонию-поселение и лишили прав на два года.

Читайте также