Воронежцы пожаловались на стремительно дорожающий бензин
По словам горожан, цены растут чуть ли не каждый день.
Фото: предоставлено читателем Алексеем
Воронежские автомобилисты недовольны стремительным подорожанием бензина. Горожане отметили, что цены на топливо взлетают чуть ли не каждый день. Об этом в редакцию сообщили читатели в четверг, 18 сентября.
По данным «Воронежстата», максимальная разница между ценами – всего лишь в один рубль и шесть копеек:
Отметим, что это не первое повышение цен на бензин с начала сентября. Например, ранее стоимость АИ-92 достигла 60,11 рублей, а до этого она составляла 59,83 рублей.
