< >

Глава воронежского минздрава прокомментировал слухи об увольнении

Игорь Банин опроверг сообщения об отставке.

Фото: Вести Воронеж

«‎Работы столько, что на такие мелочи не успеваешь отвлекаться»‎ – Игорь Банин публично прокомментировал слухи о его увольнении с поста главы воронежского минздрава в ходе пресс-конференции в среду, 24 сентября. 

– Только один человек в регионе определяет кадровую политику в отношении правительства области – Александр Викторович Гусев. Если кому-то захотелось дестабилизировать ситуацию… Работы столько, что на такие мелочи не успеваешь отвлекаться, – рассказал Игорь Банин.

Глава минздрава также отметил, что прежде всего думает о благе для пациента, а не о собственном положении.

Тем временем в Воронежской области вырос дефицит медиков. Эксперты говорят, что с трудностями при  подборе врачей и медсестёр столкнулись в этом году около 80% работодателей, и это больше чем в прошлом году. Власти региона дефицит медиков подтверждают

Читайте также