Более 30 пьяных воронежцев сели за руль во время массовых рейдов на дорогах
Два автомобилиста попались на повторном правонарушении.
Фото: Вести Воронеж
Тридцать два водителя находились за рулём в нетрезвом состоянии с 26 по 28 сентября. Итогами «сплошных проверок» поделились в Госавтоинспекции Воронежской области.
Всего было пресечено 903 правонарушения. Два автомобилиста попались на повторном управлении транспортным средством в состоянии опьянения. Также правоохранители отметили 45 выездов на полосу, предназначенную для встречного движения и 77 фактов нарушения требований к перевозке детей.
Ранее госавтоинспекторы отметили, что массовые рейды необходимы для повышения дисциплины у участников дорожного движения. С начала года на территории Воронежской области зарегистрировано более 1800 аварий, в которых 208 человек погибли и 2350 получили ранения.
