«Единая Россия» в регионе поздравила учителей с профессиональным праздником
Праздничные мероприятия прошли во всех районах области.
Фото: Единая Россия
Депутат Воронежской областной Думы, член фракции «Единой России» Ольга Ортина поздравила педагогов Каменского и Подгоренского районов. Парламентарий посетила торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню учителя.
Ольга Ортина вручила лучшим педагогам Грамоты и памятные подарки от партии.
– Учитель – это не просто профессия. Это человек, который поведет за собой, поддержит и поможет. Любовь учителей к детям вдохновляет их учиться и развиваться. Педагоги воспитывают в них честность, ответственность и доброту, учат уважать труд, быть активными и любить свою Родину. Дело, которое вы делаете, крайне важно и нужно. Поздравляю вех педагогов с профессиональным праздником, – отметила парламентарий.
Активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» побывали в школах и вручили педагогам Россошанского района цветы и подарки, а также поблагодарили за их каждодневный нелегкий и благородный труд.
– В День учителя мы поздравляем людей, которые выполняют важнейшую задачу по воспитанию подрастающего поколения. Их знания и опыт помогают молодежи развить тот потенциал, который в будущем даст возможность реализоваться в профессиональной сфере, чтобы помогать нашей стране развиваться и преображаться, – сказала руководитель Россошанского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Ольга Сарина.
