19-летний парень погиб в столкновении легковушек на трассе Воронеж – Луганск
Авария произошла вечером.
Фото: пресс-служба регионального управления МВД
Один человек погиб и один пострадал в столкновении легковушек в Россошанском районе в понедельник, 6 октября. Авария произошла в 20:30 на 212-м километре трассы Воронеж – Луганск. Об этом сообщили в региональном управлении МВД.
По предварительным данным, 19-летний житель Павловского района за рулём автомобиля «Лада» при проезде нерегулируемого перекрёстка не предоставил преимущество в движении автомобилю Škoda Octavia под управлением 33-летнего жителя Ростовской области, который ехал по главной дороге.
В результате происшествия водитель «Лады» скончался в больнице от полученных травм. Его 26-летнего пассажира госпитализировали.
Полиция проводит проверку.
На прошлой неделе в Воронежской области парень погиб в съехавшей в кювет машине. Автомобиль перевернулся.
