Новый электробус в Воронеже пообещали выпустить на линию 16 октября
В салоне также налаживают систему отопления.
Фото: Вести Воронеж
Новый электробус маршрута №83 Шилово – ж/д вокзал Воронеж-1 пообещали выпустить на линию в четверг, 16 октября. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства. Пока в салоне устанавливают валидаторы и налаживают систему отопления.
Изначально электробус, предназначенный для маршрута № 83, не вышел на линию из-за задержки с подключением валидаторов. Больше никаких подробностей не было.
Кстати, это уже второй электробус, который появился у Воронежа. Ранее сообщалось, что курсировать по 83-му маршруту второй электробус будет примерно месяц. Как раз за это время его успеют сравнить с первопроходцем. Шанс оценить машину точно есть у каждого. А до конца октября в Воронеж прибудет ещё одна пара электробусов.
