В Воронеже пьяный автомобилист сбил 20-летнюю девушку
Её доставили в больницу.
Фото: ГУ МВД по Воронежской области
Пьяный липчанин сбил 20-летнюю-жительницу Воронежа. Авария произошла на улице Торпедо вечером во вторник, 28 октября. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По предварительным данным, 41-летний житель Липецкой области находился за рулём «Лады Гранты» в нетрезвом состоянии. Водитель не справился с управлением и наехал на девушку-пешехода, которая стояла на обочине и загружала что-то в «Газель».
От удара девушка получила травмы. Её доставили в больницу.
В тот же день в Семилуках произошло страшное ДТП. Skoda вылетела в кювет и врезалась в забор. Водитель разбился насмерть.
