< >

В Воронеже пьяный автомобилист сбил 20-летнюю девушку

Её доставили в больницу.

В Воронеже пьяный автомобилист сбил 20-летнюю девушку

Фото: ГУ МВД по Воронежской области

Пьяный липчанин сбил 20-летнюю-жительницу Воронежа. Авария произошла на улице Торпедо вечером во вторник, 28 октября. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

По предварительным данным, 41-летний житель Липецкой области находился за рулём «Лады Гранты» в нетрезвом состоянии. Водитель не справился с управлением и наехал на девушку-пешехода, которая стояла на обочине и загружала что-то в «Газель».  

От удара девушка получила травмы. Её доставили в больницу.

В тот же день в Семилуках произошло страшное ДТП. Skoda вылетела в кювет и врезалась в забор. Водитель разбился насмерть.

Читайте также