< >

Президент поблагодарил за добросовестную работу сотрудника воронежской управы

Татьяне Струковой вручили заслуженную награду.

Евгения Ирхина Вести Воронеж 1511
Президент поблагодарил за добросовестную работу сотрудника воронежской управы

Фото: Управа Центрального района

Президент Владимир Путин поблагодарил за многолетнюю и добросовестную работу сотрудницу управы Центрального района Татьяну Струкову. В течение 25 лет она трудилась в комбинате благоустройства. Об этом рассказали в пресс-службе управы в субботу, 1 ноября.

Торжественная церемония вручения государственных и областных наград состоялась в облаправительстве. Награду женщине вручил губернатор Александр Гусев. Также её поблагодарил за работу руководитель Центральной управы Игорь Галкин.

– Благодарность президента России – высокая награда. Почётно сознавать, что среди лучших граждан страны отмечен наш работник, – подчеркнул Игорь Галкин.

Недавно президент Путин наградил двух воронежских медработников. Надежда Каляпина удостоилась медали Луки Крымского, а Татьяна Гришечко – медали ордена «За заслуги перед Отечеством II степени». 

Читайте также