Тело пропавшего без вести нашли в Воронежской области
Личность погибшего волонтёры не раскрыли.
Фото: Freepik
Пропавшего без вести человека в Воронежской области нашли мёртвым. Личность погибшего волонтёры не раскрыли. Они отметили, что всего с 27 октября по 2 ноября в отряд «Лиза Алерт» поступило 16 заявок.
На прошедшей неделе спасатели работали над разными случаями: кто-то возвращался домой самостоятельно, кого-то находили родственники. Также часть людей удалось найти благодаря звонкам на горячую линию.
Особое внимание было уделено поиску несовершеннолетних: 8-летний ребёнок и 13-летний подросток, пропавшие на этой неделе, благополучно вернулись домой сами.
Родные были найдены для трёх человек. Один из пропавших 2 ноября был оперативно обнаружен, но, к сожалению, уже погибшим. Подробности не разглашаются по просьбе семьи.
Ранее поисковой отряд поделился статистикой о пропавших без вести за октябрь этого года. За месяц волонтёрам поступило более 100 заявок о поисках. Семь человек были найдены мёртвыми.